Строительная компания Барин Хаус

Контакты

Московская область

Москва, Нововладыкинский проезд, д.8, стр 5

Условия подрядчика

Собственное производство

Киров

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Бесплатно по Московской области в пределах 100 км от МКАД

Коммуникации

Делаем сами

  • Дата основания 11 апреля 2023
  • ИНН 9715447379
  • Добавлен 17 апреля 2023
  • На Лесстрое 3 года 2 месяца 11 дней
  • Заходил 22 февраля 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 0 просмотров всех проектов
  • 600 просмотров профиля
О компании Строительная компания Барин Хаус

Наша компания "Barin House" специализируется на проектировании, производстве и строительстве деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна.
Дома и бани мы производим и строим из северной соcны - Кировская область и Республика Коми
Собственное производство расположено в г. Киров

✅ Собственное производство
✅ Бесплатная доставка по Московской области
✅ Официальная гарантия
✅ Оплата по факту выполнения работ
✅ Северная древесина Киров, Коми

Как построить дом из оцилиндрованного бревна? Просто!
Просто обращайтесь к нам и мы построим ваш дом вместе

г. Москва, Нововладыкинский проезд
Строительная компания Барин Хаус
Благодарим Вас за ваши отзывы

География строительства

Отзывы о компании Строительная компания Барин Хаус

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.